Bosch SFP-Modul SM 1310nm 20km 2 Fasern LC

Artikelnummer: SFP-3

160,00 €

inkl. 16% USt. , versandfreie Lieferung

SFP-Modul, SM, 1310nm, 20km, 2 Fasern, LC

Stk
 

sofort verfügbar

Lieferzeit: 15 - 16 Werktage

SFP-Modul
SM
1310nm
20km
2 Fasern 
LC

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.